-->

Новые перегородки «Теорема»

Современный офис — сложная, многозадачная система. Теперь для организации его работы требуется значительно меньше времени и усилий. Специалисты Юнитекс разработали новые перегородки «Теорема»: максимально функциональные и предельно мобильные! Они позволяют легко совмещать и разграничивать в случае необходимости бесчисленное множество видов деятельности, самых разных профилей и направлений работы, сосредоточенных в одном помещении.

Перегородки «Теорема» не требуют монтажа. Достаточно нескольких минут, чтобы с их помощью организовать отдельную рабочую, переговорную или зону отдыха в любом офисном пространстве, в том числе — в офисе open-space. «Теорема» — самые тонкие, стильные, изящные и простые в применении и эксплуатации офисные перегородки.

Перегородки «Теорема» на треть дешевле своих ближайших аналогов. Подробную информацию читайте на странице серии «Теорема».

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис