-->

Сочи 2014

Мы поздравляем всех партнеров и клиентов компании с победой Сочи в борьбе за право проведения зимних Олимпийских игр-2014.

Для нас это важно по ряду причин. Во-первых, потому что с Сочи нас связывают долгие, успешные деловые и дружеские отношения: многие офисы и гостиницы Сочи оборудованы мебелью Юнитекс. Во-вторых, потому, что Юнитекс уже более 10 лет поддерживает спорт. На счету Компании спонсорство многих спортивных мероприятий: чемпионатов по легкой атлетике, спортивному ориентированию (летнему и зимнему), по беговым лыжам, турниров по мини-футболу и многих других соревнований.

Спорт всегда был предметом особой, заслуженной гордости нашей страны. Юнитекс поддерживает спорт интересный и доступный, спорт профессионалов и любителей. «Для нас особенно важно, — рассказывает генеральный директор компании Алексей Вышкварко, — что именно спорт объединяет людей и является отличным примером здорового образа жизни. Спорт, который как важная часть национальной идеи приобретает все большее значение».

В феврале этого года Юнитекс выступил главным спонсором Чемпионата мира по лыжному ориентированию-2007. Мы уверены, что эти соревнования, проведенные в подмосковных Химках, стали дополнительным аргументом в пользу проведения Олимпийских игр в Сочи, доказав, что Россия может проводить спортивные соревнования мирового масштаба на самом высоком уровне.

И сегодня мы желаем успехов, как спортсменам, так и всем службам и компаниям, которые будет обеспечивать проведение зимней Олимпиады-2014 в городе Сочи (Россия).

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис