-->

Представляем новые итальянские перегородки WWW.60.

Профессиональные дизайнеры формируют эстетику современного офиса задолго до выбора мебели. Создание совершенного по стилистике интерьера, от которого сложно оторвать взгляд, начинается с конструирования рабочего пространства и использования инновационных технологий и материалов, которые позволяют разграничить пространство, не ограничивая его.

Мы рады поделиться секретом эффективного использования площадей в сочетании с эстетическим удовольствием от атмосферы просторного, залитого светом помещения с невесомыми прозрачными стенами, от пола до потолка сделанными из прочного стекла с отличной звукоизоляцией. Такие интерьерные изыски, удовлетворяющие самый тонкий вкус, сегодня стало возможно воплотить в жизнь благодаря новым итальянским стационарным офисным перегородкам WWW.60.

Помимо продуманных до мелочей элементов конструктива, дизайнерских находок и вариантов отделки, таких, например, как сочетание прозрачных и непрозрачных панелей, в этой серии предусмотрен достаточно широкий функционал. Это и системы хранения, и навесные полки, и раздвижные двери, делающие пространство более лаконичным, и даже сенсорные экраны, а также многое другое, о чем мы готовы рассказать подробнее.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис