-->

Эффективная организация офисного пространства

27 июня Юнитекс принял участие в конференции «Эффективная организация офисного пространства». Конференцию подготовил и провел издательский дом IMPRESS Media при поддержке журнала «Офисныe интерьеры».

Сегодня все участники процесса создания офисов признают, что формирование рабочей среды - это взаимодействие (как последовательное, так и параллельное) специалистов самого разного профиля. Главное, чтобы на выходе этот офис оправдывал ожидания и соответствовал бизнес-задачам конечного потребителя: арендатора офисных помещений.

В рабочую группу конференции «Эффективная организация офисного пространства» вошли представители практических всех сфер и отраслей, от которых на разных этапах зависит, насколько эффективным будет офис и работа в нем. Среди спикеров и участников были девелоперские компании, архитектурные и дизайнерские бюро, мебельные компании, hr-консультанты, а также представители компаний-пользователей офисных помещений.

Первая часть конференции содержала презентации компаний, обсуждение и дискуссии, вторая - практические вопросы, конкретные ситуации и решения, которые в ходе бизнес-игры разработали и предложили участники.

В процессе обсуждения участники конференции ответили на главные вопросы, которые решают компании, нацеленные на создание эффективных офисных площадей, предназначенных для комфортной успешной работы:
- как еще на стадии проектирования офиса рассчитать, сколько людей сможет в нем работать и как разместить на определенной площади большее число рабочих мест без ущерба функциональности?
- как сделать офис эргономичным, современным, максимально эффективным, предусмотрев решение таких бизнес-задач компании-арендатора, как развитие компании, увеличение штата, изменение специфики деятельности или формирования дополнительных рабочих зон?

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис