-->

Офис адвокатской компании Александра Линникова

Специалисты компании Юнитекс завершили работу над проектом нового офиса адвокатской компании Александра Линникова. Чтобы разграничить большую площадь на несколько функциональных зон, а также разделить рабочие места сотрудников, использовались разные типы офисных перегородок, ну а создать уютную атмосферу в получившихся помещениях помогла мебель Юнитекс.

Развитие бизнеса привело к расширению адвокатской компании Александра Линникова и переезду в новый офис - на 21-й этаж башни «Город столиц» в известном бизнес-комплексе «Москва-Сити».

Аренда офиса в этом элитном столичном бизнес-центре – это уже залог успеха, однако, чтобы перепланировать апартаменты площадью в 205 кв. м под офис и создать в нем домашнюю, уютную атмосферу, архитекторам, проектировщикам и дизайнерам Юнитекс предстояло решить непростую, но интересную и творческую задачу.

Использование популярных стационарных перегородок серии «Эталон» позволило разделить пространство на 4 кабинета, переговорную, кухню, зону ожидания и рабочую зону без строительства стен и создания каких-либо громоздких конструкций.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис