-->

«Газпром», VIP-зона и перегородки Юнитекс

Раздвижные перегородки «Моноплан» (производство - Германия) помогли специалистам Юнитекс решить сложную интерьерную задачу — разделить уже существующую переговорную комнату в VIP-зоне на 2 части, не нарушив общий дизайн помещения.

Компания Юнитекс завершила работы по организации VIP-зоны для дочерней компании «Газпрома» - ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» - в столичном офисе, расположенного на проспекте Вернадского в доме № 101. «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») входит в группу компаний «Газпром» и занимается топливообеспечением, производством и сбытом электроэнергии.

Клиентом была поставлена задача разделить уже существующую большую переговорную в VIP-зоне на 2 части с помощью легко трансформируемых перегородок. Для выполнения данной задачи нами были рекомендованы немецкие офисные перегородки «Моноплан». Раздвижные перегородки «Моноплан» - это особый класс перегородок, уникальность которых заключается в том, что на первый взгляд они представляют собой обычную глухую стену или даже капитальную стену с дверьми и оконными проемами, которая при необходимости — легко и без демонтажа убирается, как ширма.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Стоит отметить еще одну уникальную характеристику «Моноплана» - высота этих перегородок может достигать 9 м в высоту! Мобильная стена «Моноплан» состоит из отдельных, не связанных друг с другом элементов, алюминиевой потолочной направляющей-шины и места складирования секций – паркинга. Секции перемещаются на специальных роликовых подвесах по шине и складируются в паркинге. Так как у мобильной стены «моноплан» отсутствует нижняя направляющая, можно сохранить единый рисунок на полу во всем помещении.

Первая особенность данного проекта заключалась в сложной форме паркинга – нужна была ювелирная, тонкая работа, чтобы аккуратно «вписаться» в уже существующую архитектуру офиса. Вторая особенность: цвет панелей пришлось подбирать точно такой же, как у президентского гарнитура, который уже украшал интерьер переговорной. С этими задачами наши специалисты успешно справились, получив от Клиента благодарность в адрес компании Юнитекс. Руководство ОАО «ОГК-2» осталось довольно высоким уровнем сервиса и качеством нашей продукции.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис