-->

Уютный офис из руин

Департамент перегородок завершил работу по проекту для компании «Санокс», которая занимается инвестициями в строительство. Небольшой офис снабжен стационарными офисными перегородками Эталон. Здесь, в отличие от традиционной вертикальной разбивки профилем была применена горизонтальная в стиле итальянских перегородок Superio. Получился эффектный внешний вид. А выделенная глухая часть (цоколь) задумана специально для прокладывания коммуникаций.

Реализуя этот проект, мы не только поставили стационарные перегородки, но полностью создали офис из пустого неотремонтированного объема в 100 кв.м.

Следуя пожеланиям заказчика, наши дизайнеры разработали планировку офиса и, проявив творческий подход, сумели разделить небольшое помещение на 8 полноценных кабинетов.

и сделали компьютерную визуализацию, позволившую представить вид будущих помещений:

После утверждения планировки мы возвели внутренние стены из ГКЛ и облицевали эти, а также капитальные стены декоративными панелями из МДФ. Также был настелен пол и смонтирован подвесной потолок с кондиционерами, светильниками и пожарной сигнализацией. Все дверные проемы оформлены с помощью конструктивов офисных перегородок Эталон.
Получилось вот так:

 
     
 

Другие фотографии офиса «Санокс» Вы можете увидеть в нашем портфолио.

Этим реализованным проектом мы хотим еще раз напомнить, что ремонт офисов - тоже область деятельности нашей компании.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис