-->

Офисные перегородки Юнитекс на международной выставке MosBuild 2011

MosBuild - одна из крупнейших в Европе и, безусловно, самая крупная в России выставка строительной индустрии, охватывающая все этапы строительства: от закладки фундамента до оформления интерьеров.

В этом году выставка раскинулась на всю Москву. С 5 по 8 апреля она происходила одновременно на двух основных выставочных площадках: Экспоцентре на Красной Пресне и выставочном центре «Крокус Экспо».

Стенд компании ЮНИТЕКС располагался в павильоне №2  «Крокус Экспо», наверное, в самом привлекательном окружении: не среди бульдозеров и железобетона, а среди материалов внутренней отделки, красок, тканей, люстр и и.п.

Кто-то из соседей завлекал на свой стенд звуками рояля, кто-то более  традиционно - красивыми девушками.

А что показывали там мы? Офисную мебель?

И ее тоже, но главное, что связывало нашу компанию с тематикой MosBuild – офисные перегородки. Стационарные перегородки, как известно – те же стены, ими можно строить, вот мы и попали в тему.

В качестве центрального экспоната задумывались перегородки SUPERIO, так оно и вышло. Дело в том, что это итальянская продукция, но мы ее держим на московском складе. Следовательно, поставка и монтаж происходит в те же короткие сроки, как если бы мы ставили перегородки собственного производства.

И строители и дизайнеры интерьеров обращали внимание на SUPERIO, иногда очень пристальное. Их привлекали крепежные конструкции, особенности профиля и интересный цвет панелей (сакура).

Стационарные перегородки собственного производства были из стекла, красиво отделанного полупрозрачной пленкой. Были представлены стеклянные перегородки ЭТАЛОН, обрамленные в алюминиевый каркас и цельностеклянные перегородки САПФИР.

Мобильные перегородки тоже были экспонатом и одновременно имели важную функцию – служили стойкой ресепшн.

Ресепшн на базе мобильных перегородок ВЕКТОР и МАТРИЦА.

И, наконец, как же без офисной мебели! Итальянской «стене» вторил итальянский кабинет ONE со стеклянной столешницей и с итальянскими же креслами CLASSIC +. На фото это видно не очень отчетливо, но поверьте, что опоры стола совпадают по цвету с панелями SUPERIO (цвет «сакура»). Возможность таких «совпадений» - преимущество интерьера, созданного единым поставщиком.

Всего представленного хватило, чтобы привлечь внимание публики. Наши специалисты, работавшие на прошлом MosBuild-е, единодушно подтверждают, что посетителей стенда в этот раз стало гораздо больше.

 

 

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис