-->

Новые возможности мобильных перегородок

Две наиболее популярные серии мобильных офисных перегородок, поставляемых компанией Юнитекс: Матрица и Вектор обрели новые возможности.

Отчетливой тенденцией в офисной мебели стало интенсивное использование мобильных офисных перегородок и настольных экранов для расширения полезной поверхности рабочего места без увеличения занимаемой им площади. Проще говоря, перегородки служат местом для размещения различных офисных аксессуаров и оргтехники. Эта тенденция прослеживалась на недавно прошедшей выставке «ORGATEC-2010» в Кельне. Одно из представленных там решений – покрытие в виде профиля для крепления аксессуаров на произвольной высоте.

Мы, посетив эту выставку были рады увидеть, что здесь мы не отстали от Европы. Аналогичным профилем теперь могут оснащаться выпускаемые нами перегородки Матрица и Вектор. (На фото показаны оба типа перегородок: Матрица – на переднем плане, двухслойные перегородки Вектор – на заднем).

На фото показано, что в наших перегородках могут сочетаться как «обычные» комбинированные модули, остекленные в верхней части, так и модули новых типов: с профилем для крепления аксессуаров и со встроенными магнитно-маркерными досками.

В пазах профиля на произвольной высоте могут крепиться различные навесные аксессуары. На фото видно, что они могут дополняться настольными аксессуарами того же стиля.

Таким же образом можно закреплять кронштейны для мониторов, что призвано улучшить эргономику рабочего места.

Магнитно-маркерная доска позволяет как прикреплять на видном месте всевозможные памятки и важные документы, так и писать, рисовать и стирать тексты, схемы и т.п. Это существенный шаг вперед по сравнению с обклейкой перегородки липучими листочками-памятками.

Мобильные офисные перегородки Матрица и Вектор с новыми возможностями уже сегодня могут поставляться на заказ без ограничений.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис