-->

Проект для компании «Стройуниверсал»

Подошел к концу проект, проводимый компанией Юнитекс для компании «Стройуниверсал». «Стройуниверсал» специализируется на строительно-отделочных работах, в частности на цементно-песчаных стяжках, комплектации строительных объектов и реализации строительных материалов.

Целью проекта являлось создание нового офисного помещения «Стройуниверсал» в БЦ на Алтуфьевском шоссе. Наши специалисты использовали итальянские стационарные офисные перегородки Superio, которые поставляются с нашего московского склада в короткие сроки. Благодаря уникальному дизайну профилей перегородок Superio тщательно подобранным цветам, специалистам Юнитекс удалось создать неповторимый стиль нового офиса. Имея одинаковую конструкцию, но различное цветовое решение в каждой отдельной зоне офиса, данные перегородки прекрасно сочетаются с офисной мебелью и прочими деталями интерьера. В данном проекте стационарные перегородки Superio не только выполняют свои основные задачи, но и также, при помощи разных цветов, зрительно делят помещение на функциональные зоны. Кроме того, в оформлении офиса были задействованы цельностеклянные перегородки Сапфир производства нашей компании.

Конечным результатом работы остались довольны и Заказчик, все пожелания которого были полностью воплощены в жизнь и специалисты компании Юнитекс.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис