-->

Реализация проекта компании "Градиент"

Компания «Юнитекс» успешно завершила реализацию проекта, целью которого являлось оптимальное структурирование офисного пространства компании «Градиент». Данный холдинг известен на российском рынке, как крупный дистрибьютор различных видов товаров и эксклюзивный представитель знаменитых зарубежных и отечественных марок, в том числе и собственных. У «Градиента» имеются офисы в Москве и в большинстве крупных городов России. Для участия в перепланировке двух столичных офисов и пригласили нашу компанию.

В ходе проекта была произведена перепланировка офисных помещений, для чего использовались стационарные перегородки серии ЭТАЛОН. Наличие различных вариантов, таких как: стеклянные, глухие и комбинированные конструкции, делает просто незаменимыми в подобных ситуациях серию этих перегородок. Именно благодаря возможностям последних, а также профессионализму наших специалистов и нестандартным решениям некоторых вопросов, мы смогли воплотить в жизнь все пожелания Заказчика. Для оборудования рабочих мест использовалась оперативная мебель Формула от компании «Юнитекс», при помощи которой был достигнут максимальный баланс между стилем, комфортом и функциональностью. Мы гордимся проделанной работой, и рады, что Заказчик разделяет наши взгляды на итог совместной работы и более чем доволен сотрудничеством.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис