-->

Успешный квартал

Завершается второй квартал 2010 года и, обозревая его результаты, департамент перегородок компании Юнитекс смотрит в ближайшее будущее с оптимизмом. Количество заказов на перегородки выросло по сравнению с соответствующим кварталом прошлого года. Мы считаем, что это результат сложения двух тенденций: постепенного преодоления кризиса и роста интереса к перегородкам, как средству организации офисных пространств.

Среди 140 Заказчиков, впервые обратившихся к нам в прошедшем квартале, такие компании, как Газпром инвест Восток, Мосфундаментстрой-6, ЕГСН -  Единая городская служба недвижимости, Востокнефтетранс, СУ-10 Фундаментстрой, Ист Болт Рус (McDonald's), Единая Торговая Компания, Группа компаний «Градиент».

Юнитекс – компания, которая производит и поставляет не только офисные перегородки, но и все виды офисной мебели. Это создает уникальные преимущества по оформлению интерьеров в едином стиле, а также по экономии средств Заказчика за счет рациональных конструктивных сочетаний мебели с перегородками. Среди проектов последнего времени, где Заказчику поставлялись и офисные перегородки и мебель, можно назвать «Востокнефтетранс», «Единую Европу элит» и московское представительство американской компании «Trimble Export Limited».

Московский офис компании «Востокнефтетранс» спроектирован дизайнерами Юнитекс. Для разделения помещений различного назначения использованы стационарные перегородки Эталон, для структурирования пространства и разделения рабочих мест в одном помещении – мобильные перегородки Вектор. Корпусная мебель для руководителей и персонала, стойки ресепшен, кресла и стулья – все это произведено компанией Юнитекс или входит в список бестселлеров ее импорта.

Интерьер компании «Единая Европа элит», также спроектированный в Юнитексе, выдержан в едином стиле и хорошо сочетается со стилистикой элитного бизнес центра, в котором расположен офис. Стеклянные перегородки Эталон, мебель для персонала Профи и мобильные перегородки Матрица в цвете «солнечный клен» как бы наполняют офис светом.

Интерьер представительства «Trimble Export Limited» в России и СНГ спроектирован американским дизайнером. Большое пространство в новом бизнес-центре разделено на 9 офисных помещений с помощью стационарных перегородок Эталон производства Юнитекс. Наша компания также поставила мебель для кабинетов и мебель для персонала.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис