-->

3 способа экономии в бизнес-центре класса А

 

«Верейская плаза» - один из известных бизнес-центров класса «А» в Москве, запоминающийся продуманными и изысканными интерьерами. Уже пять организаций, арендующих помещения в «Верейской плазе», доверили их обустройство компании Юнитекс.

«ТСТ Инвест» пожелала разделить небольшое помещение на четыре части: приемную зону и три кабинета. Стационарные офисные перегородки Эталон позволили полностью изолировать эти помещения друг от друга: обеспечена хорошая звукоизоляция и двери кабинетов могут запираться. При этом помещения, оставшиеся без окон, тем не менее освещаются солнечным светом, поскольку перегородки выполнены целиком из стекла.

 
 
 
 
 
 

Для компании «Технологические решения» дизайнеры Юнитекс разработали планировку в стиле «open space». Столы серии Ппрофи были дополнены экранами Матрица, которые обеспечивают визуальный комфорт сотрудников. Мебель и настольные экраны прекрасно сочетаются друг с другом.
Несколько рабочих комнат, а также переговорная отделены от общего зала стеклянными перегородками Эталон. В нижней части перегородки снабжены жалюзи, а верхняя часть полностью прозрачна.
Открытая планировка, светлые тона мебели и настольных экранов, сочетание стеклянных стен со стеклянными перегородками – все это создает неповторимый «воздушный» облик офиса.

 
 
 
 
 
 

Интерьерные решения, примененные в бизнес-центре «Верейская плаза», иллюстрируют 3 способа экономии, важных в условиях кризиса:
1.Вместо увеличения количества арендуемых комнат достаточно разгородить имеющееся помещение стационарными перегородками.
2.На той же занимаемой площади можно «уплотниться», не потеряв при этом в комфорте. Для этого рабочие места снабжаются мобильными перегородками.
3.Самый экономичный вариант мобильных перегородок – настольные экраны.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис