-->

Итальянский эксклюзив на складе Юнитекс

В октябре компания Юнитекс объявила о создании складского запаса перегородок Superio.

Итальянские стационарные перегородки Superio известны своим высоким качеством и удобством монтажа. Их особенность в том, что при установке не требуется сверлить пол, потолок и стены – устойчивость создается с помощью распорок! Оригинальная конструкция обеспечивает надежное закрепление всех деталей и в то же время позволяет легко их демонтировать. Коммуникации можно проложить в любом месте внутри перегородок с удобным доступом к ним.

Простота монтажа приближает Superio к мобильным перегородкам: при переезде офиса их тоже можно разобрать, перевезти на новое место и там вновь смонтировать.

Приведенные фотографии иллюстрируют элегантный дизайн перегородок, в том числе его «визитную карточку» - полукруглые алюминиевые рамы стеклянных секций. Эти перегородки не только организуют пространство, но и украшают офис, придавая ему европейский вид.

Компания Юнитекс уже три года эксклюзивно поставляет перегородки Superio на российский рынок. И вот, теперь появилась возможность выполнять заказы в течение нескольких дней – так же быстро, как при использовании отечественных серий!

офисные перегородки
офисные перегородки

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис