-->

Управляйте стенами!

В июле коллекция офисных перегородок, предлагаемых нашей компанией, расширилась на целый класс! Помимо стационарных и мобильных перегородок, мы теперь предлагаем раздвижные перегородки «Моноплан» (производства Германии).

Уникальность раздвижных перегородок состоит в том, что они позволяют без приложения каких-либо усилий трансформировать помещения в зависимости от текущей потребности. На приведенных фотографиях показано, как «исчезает» стена между двумя учебными классами, которые превращаются в один большой конференц-зал.

Используя одно и то же помещение для различных задач, вы можете существенно сэкономить площадь. Раздвижные перегородки удобны в бизнес-центрах, отелях, учебных центрах, спорткомплексах, выставочных залах и других помещениях, вплоть до складских.

Офисные перегородки Моноплан пригодны для помещений с самыми различными планировками и различными схемами парковки перегородок (парковкой называется место временного хранения «исчезнувшей стены»). Отличный внешний вид и функционирование без проблем гарантируется производителем.

Выбирайте немецкое качество!

офисные перегородки
офисные перегородки
офисные перегородки

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис