-->

Перегородки в ООО «Люмин» — проект марта.

Самым удачным проектом месяца департамент перегородок Юнитекс признал реализованный проект реорганизации офисного пространства компании «Люмин».

Большой зал с высоким потолком, где ранее находилось производственное помещение, не отвечал потребностям заказчика, а строить внутренние стены не было возможности. Отличным выходом стала перепланировка зала с помощью офисных перегородок. Стационарные перегородки «Эталон» использовались для создания отдельных кабинетов. Мобильные перегородки «Матрица» позволили разделить огромный зал на функциональные зоны, связанные между собой. Сотрудники, сидящие в общих помещениях, не чувствуют дискомфорта: дизайнеры сумели сделать пространство уютным.

Конструктивная совместимость стационарных и мобильных перегородок обеспечена на 100%. Одинаковый цвет их каркасов и одинаковый материал покрытия, выбранный заказчиком из очень широкой гаммы, придают интерьеру единство и неповторимый «фирменный» облик.

Перегородки «Эталон» были модифицированы так, чтобы осуществить нестандартное крепление к балкам (крепление к потолку в данном помещении было невозможно). Проект был реализован за 8 дней!

Реализация проекта «Люмин» еще раз показала, что компания Юнитекс способна решить любую сложную задачу в короткие сроки, лучшие на московском рынке.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис