-->

Проект для туристической компании

Юнитекс разработал проект компании «Путешествуй!». В центре внимания — вся специфика туристического бизнеса.

Для офиса группы компаний «Путешествуй!» Юнитекс разрабатывал офис продаж, ориентированный на работу с прямым покупателем. Зона фронт-офиса стала самой важной частью офиса. В ней расположено большое количество служб: несколько десятков удобных для пользователей рабочих мест, изолированная зона для руководителя отдела, позволяющая ему, с одной стороны, работать обособленно, с другой — наблюдать за работой сотрудников и потоками клиентов. Также в клиентском зале дизайнеры Юнитекс расположили кассовый узел, зону ожидания и стойку рецепции.

Следуя западной традиции организации клиентских зон, заказчик попросил спроектировать и кухню, на которой готовились бы легкие закуски и кофе для посетителей.

Главными требованиями к этому офису были его представительность и функциональность. Дизайнерам Юнитекс удалось этого добиться за счет мебели для персонала «Еos» производства Италии (сочетание теплых натуральных оттенков и цвета серый перламутр), офисных перегородок «Стандарт» (собственное производство Юнитекс) и операторских кресел «Сфера» (также собственного производства Юнитекс). Зоны ожидания в клиентском зале были оборудованы диванами в тонких кремовых тонах.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис