Модульные перегородки в офис

Модульные офисные перегородки

Офисные кабинки, перегородки, разделительные блоки, панели: термины, описывающие элементы офисного интерьера, могут вводить в замешательство. Под модульными офисными перегородками мы, в компании ЮНИТЕКС, подразумеваем вертикальные панели, разделяющие пространство офиса и образующие изолированные рабочие места. Мобильные офисные перегородки не требуют интеграции с рабочими поверхностями, не имеют сложных электрических систем, но они очень удобны для использования в офисе. Офисные перегородки МАТРИЦА И ВЕКТОР дают вам больше возможностей для решения задач и реализации идей.

Использование офисных перегородок

Офисные перегородки – это многофункциональная и наиболее универсальная система элементов офисного интерьера, которую вы можете приобрести. В основном, офисные перегородки используют для того, чтобы разделить рабочие места в офисе, создав при этом отдельные кабинки. Как известно, шум в офисе и визуальные раздражители отвлекают персонал от работы. Офисные перегородки обеспечивают визуальное уединение и тишину, за относительно небольшую цену. Если вы хотите создать в офисе атмосферу командной работы, офисные перегородки тоже могут пригодиться. Объединив несколько рабочих мест за одной перегородкой, вы сможете создать атмосферу уединения и ощущение единой команды для группы людей, в то же время минимизировав отвлечение внимания другими отделами. Иногда в офисе требуется скрыть какие-либо расходные материалы или другие вспомогательные предметы: это может быть столик с чайником и печеньем для перекусов, запчасти для оборудования, которым торгует компания или старый копир. И тут офисные перегородки снова придут на помощь. Легкость установки, хранения и возможность комбинирования офисных перегородок делают их идеальными для временного разделения пространства. Переносные офисные перегородки можно использовать, если вы делаете перестановку в офисе и хотите отделить какую-либо его часть или если вы хотите оборудовать рабочие места для временных работников.

Преимущества офисных перегородок

Первое преимущество офисных перегородок – их цена. Это наименее затратный способ создать ощущение уединения для ваших сотрудников. Офисные перегородки также минимизируют дезорганизацию на рабочих местах, поскольку вы можете оставлять столы на одном и том же месте, буквально возводя стены вокруг них. Доставка офисных перегородок осуществляется в кратчайшие сроки. В нашей компании есть возможность выполнения небольших заказов в кратчайшие сроки. Во многих случаях офисные перегородки доставляются на следующий день после заказа. Если в складской программе офисных перегородок нет нужных вам цветов или размеров, то доставка будет осуществлена в течение двух-трех недель с момента утверждения и оплаты требуемого материала. Офисные перегородки просты в сборке. Мобильные офисные перегородки Вектор и Матрица снабжены коннекторами, которые позволяют соединить перегородки без использования каких-либо инструментов, в считанные минуты (перегородка-ширма Теорема вообще не требует сборки). Просто защелкните их и готово! В том случае, если вы по какой-либо причине хотите сделать перестановку, вы можете легко комбинировать офисные перегородки.

Мы поможем рассчитать цену офисной перегородки под Вашу задачу.

В Москве по телефону: +7 (495) 7-888-000

Заказать обратный звонок

Наш менеджер у Вас в офисе

Для консультации, точного замера и заключения договора - предлагаем воспользоваться бесплатной услугой «Вызов консультанта в офис».

Вызвать менеджера в офис